New Zealand: NZ NBL • 17.07.2026 • 2026

Auckland Tuatara 108 : 91 Manawatu Jets

(30:18, 30:23, 21:23, 27:27)
Матч Auckland Tuatara — Manawatu Jets в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 17.07.2026 завершился со счетом 108:91 (общий тотал встречи — 199 очка). Команда Auckland Tuatara провела игру в темпе 114,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,6, реализация 2-очковых: 59,6%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 69,6%, подборы: 44, потери: 13). Показатели Manawatu Jets: 101,3 владений (Off. Rating: 89,8, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 25,8%, штрафные: 91,7%, подборы: 38, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.7.26 Auckland Tuatara 30 30 21 27 108
17.7.26 Manawatu Jets 18 23 23 27 91

Статистика матча

108
PTS
91
47
2PA
52
28
2P
28
59,6%
2P%
53,8%
30
3PA
31
12
3P
8
40,0%
3P%
25,8%
77
FGA
83
40
FG
36
51,9%
FG%
43,4%
23
FTA
12
16
FT
11
69,6%
FT%
91,7%
9
ORB
10
35
DRB
28
44
TRB
38
30
AST
11
8
STL
9
1
BLK
2
13
TOV
11
15
PF
14
114,1
Possession
101,3
0,95
PTS on Possession
0,9
94,6
Off. Rating
89,8
89,8
Def. Rating
94,6
11,4%
TOV%
10,9%
24,3%
REB%
22,2%
0,2
Rating FT
0,12
62,0%
EP%
53,7%
60,0%
ETeams%
47,0%
189
PER
140

Другие личные встречи Auckland Tuatara — Manawatu Jets

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 NZ NBL Manawatu Jets — Auckland Tuatara 80:100
28.06.2025 NZ NBL Auckland Tuatara — Manawatu Jets 99:96
12.06.2025 NZ NBL Manawatu Jets — Auckland Tuatara 77:89
11.05.2024 NZ NBL Auckland Tuatara — Manawatu Jets 110:72
27.04.2024 NZ NBL Manawatu Jets — Auckland Tuatara 79:98
03.06.2023 NZ NBL Auckland Tuatara — Manawatu Jets 96:82
28.05.2023 NZ NBL Manawatu Jets — Auckland Tuatara 98:104

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)