Australia: NBL States Women • 18.07.2026 • 2026

Kilsyth(W) 112 : 98 Bendigo Braves(W)

(29:26, 39:30, 22:20, 22:22)
Матч Kilsyth(W) — Bendigo Braves(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 18.07.2026 завершился со счетом 112:98 (общий тотал встречи — 210 очка). Команда Kilsyth(W) провела игру в темпе 114,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,1, реализация 2-очковых: 61,5%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 65,2%, подборы: 31, потери: 12). Показатели Bendigo Braves(W): 103,2 владений (Off. Rating: 95,0, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 54,5%, штрафные: 57,1%, подборы: 41, потери: 26).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.7.26 Kilsyth(W) 29 39 22 22 112
18.7.26 Bendigo Braves(W) 26 30 20 22 98

Статистика матча

112
PTS
98
52
2PA
38
32
2P
18
61,5%
2P%
47,4%
28
3PA
33
11
3P
18
39,3%
3P%
54,5%
80
FGA
71
43
FG
36
53,8%
FG%
50,7%
23
FTA
14
15
FT
8
65,2%
FT%
57,1%
11
ORB
14
20
DRB
27
31
TRB
41
35
AST
23
13
STL
8
3
BLK
1
12
TOV
26
15
PF
19
114,1
Possession
103,2
0,98
PTS on Possession
0,95
98,1
Off. Rating
95,0
95,0
Def. Rating
98,1
10,5%
TOV%
25,2%
28,9%
REB%
41,2%
0,2
Rating FT
0,14
61,7%
EP%
62,4%
62,7%
ETeams%
43,0%
199
PER
144

Другие личные встречи Kilsyth(W) — Bendigo Braves(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.06.2026 NBL States Women Bendigo Braves(W) — Kilsyth(W) 89:79
06.06.2025 NBL States Women Kilsyth(W) — Bendigo Braves(W) 79:77
13.07.2024 NBL States Women Kilsyth(W) — Bendigo Braves(W) 67:90
29.04.2023 NBL States Women Bendigo Braves(W) — Kilsyth(W) 93:42
13.08.2022 NBL States Women Kilsyth(W) — Bendigo Braves(W) 81:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)