Mexico: LNBP • 23.07.2026 • 2026

Lobos 96 : 93 El Calor de Cancun

Матч Lobos — El Calor de Cancun в рамках турнира Mexico (LNBP) от 23.07.2026 завершился со счетом 96:93 (общий тотал встречи — 189 очка). Команда Lobos провела игру в темпе 106,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,2, реализация 2-очковых: 63,3%, 3-очковых: 46,4%, штрафных: 73,1%, подборы: 28, потери: 17). Показатели El Calor de Cancun: 108,9 владений (Off. Rating: 85,4, 2-очковые: 63,6%, 3-очковые: 53,8%, штрафные: 40,7%, подборы: 20, потери: 13).

Статистика матча

96
PTS
93
30
2PA
33
19
2P
21
63,3%
2P%
63,6%
28
3PA
26
13
3P
14
46,4%
3P%
53,8%
58
FGA
59
32
FG
35
55,2%
FG%
59,3%
26
FTA
27
19
FT
11
73,1%
FT%
40,7%
6
ORB
2
22
DRB
18
28
TRB
20
11
AST
9
8
STL
11
2
BLK
1
17
TOV
13
21
PF
17
106,4
Possession
108,9
0,9
PTS on Possession
0,85
90,2
Off. Rating
85,4
85,4
Def. Rating
90,2
16,0%
TOV%
11,9%
25,0%
REB%
8,3%
0,24
Rating FT
0,25
68,5%
EP%
61,6%
32,7%
ETeams%
33,8%
142
PER
131

Другие личные встречи Lobos — El Calor de Cancun

Дата Лига Матч Счёт
24.07.2026 LNBP Lobos — El Calor de Cancun 80:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)