Australia: NBL States Women • 25.07.2026 • 2026

Norths Bears(W) 95 : 54 BA CoE(W)

(21:20, 21:19, 28:7, 25:8)
Матч Norths Bears(W) — BA CoE(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 25.07.2026 завершился со счетом 95:54 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Norths Bears(W) провела игру в темпе 94,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,3, реализация 2-очковых: 34,8%, 3-очковых: 47,2%, штрафных: 92,3%, подборы: 43, потери: 10). Показатели BA CoE(W): 86,5 владений (Off. Rating: 62,4, 2-очковые: 42,0%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 75,0%, подборы: 32, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.7.26 Norths Bears(W) 21 21 28 25 95
25.7.26 BA CoE(W) 20 19 7 8 54

Статистика матча

95
PTS
54
46
2PA
50
16
2P
21
34,8%
2P%
42,0%
36
3PA
9
17
3P
2
47,2%
3P%
22,2%
82
FGA
59
33
FG
23
40,2%
FG%
39,0%
13
FTA
8
12
FT
6
92,3%
FT%
75,0%
16
ORB
5
27
DRB
27
43
TRB
32
25
AST
13
14
STL
4
2
BLK
5
10
TOV
21
12
PF
15
94,7
Possession
86,5
1,0
PTS on Possession
0,62
100,3
Off. Rating
62,4
62,4
Def. Rating
100,3
10,6%
TOV%
24,3%
37,2%
REB%
15,6%
0,14
Rating FT
0,09
56,3%
EP%
44,8%
63,6%
ETeams%
25,4%
167
PER
75

Другие личные встречи Norths Bears(W) — BA CoE(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.05.2026 NBL States Women Norths Bears(W) — BA CoE(W) 92:66
09.08.2025 NBL States Women Norths Bears(W) — BA CoE(W) 63:74
17.05.2025 NBL States Women Norths Bears(W) — BA CoE(W) 88:74
05.05.2024 NBL States Women BA CoE(W) — Norths Bears(W) 57:73
18.06.2023 NBL States Women Norths Bears(W) — BA CoE(W) 92:87
01.04.2023 NBL States Women BA CoE(W) — Norths Bears(W) 70:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)