Denmark: Ligaen • 23.09.2026 • 2026-2027

Herlev 70 : 102 Gladsaxe

Матч Herlev — Gladsaxe в рамках турнира Denmark (Ligaen) от 23.09.2026 завершился со счетом 70:102 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Herlev провела игру в темпе 121,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,5, реализация 2-очковых: 31,6%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 65,5%, подборы: 22, потери: 20). Показатели Gladsaxe: 113,4 владений (Off. Rating: 89,9, 2-очковые: 70,5%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 61,5%, подборы: 47, потери: 20).

Статистика матча

70
PTS
102
38
2PA
44
12
2P
31
31,6%
2P%
70,5%
29
3PA
25
9
3P
8
31,0%
3P%
32,0%
67
FGA
69
21
FG
39
31,3%
FG%
56,5%
29
FTA
26
19
FT
16
65,5%
FT%
61,5%
7
ORB
13
15
DRB
34
22
TRB
47
13
AST
23
7
STL
13
3
BLK
4
20
TOV
20
22
PF
19
121,8
Possession
113,4
0,57
PTS on Possession
0,9
57,5
Off. Rating
89,9
89,9
Def. Rating
57,5
16,4%
TOV%
17,6%
17,1%
REB%
46,4%
0,24
Rating FT
0,23
46,4%
EP%
62,1%
21,5%
ETeams%
57,6%
76
PER
187

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)