France: PRO B • 25.09.2026 • 2026-2027

Le Havre 90 : 77 St. Chamond

(15:15, 20:17, 24:27, 31:18)
Матч Le Havre — St. Chamond в рамках турнира France (PRO B) от 25.09.2026 завершился со счетом 90:77 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Le Havre провела игру в темпе 103,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 42,3%, штрафных: 71,4%, подборы: 31, потери: 14). Показатели St. Chamond: 110,2 владений (Off. Rating: 69,9, 2-очковые: 62,2%, 3-очковые: 26,3%, штрафные: 53,3%, подборы: 28, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.9.26 Le Havre 15 20 24 31 90
25.9.26 St. Chamond 15 17 27 18 77

Статистика матча

90
PTS
77
42
2PA
37
21
2P
23
50,0%
2P%
62,2%
26
3PA
19
11
3P
5
42,3%
3P%
26,3%
68
FGA
56
32
FG
28
47,1%
FG%
50,0%
21
FTA
30
15
FT
16
71,4%
FT%
53,3%
9
ORB
7
22
DRB
21
31
TRB
28
17
AST
19
9
STL
9
2
BLK
3
14
TOV
18
24
PF
21
103,2
Possession
110,2
0,87
PTS on Possession
0,7
87,2
Off. Rating
69,9
69,9
Def. Rating
87,2
13,6%
TOV%
16,3%
30,0%
REB%
24,1%
0,2
Rating FT
0,27
59,0%
EP%
54,1%
39,2%
ETeams%
34,8%
137
PER
123

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)