Czech Republic: Kooperativa NBL
• 23.09.2026
• 2026-2027
NH Ostrava 85 : 76 Brno
(24:15, 15:16, 22:29, 24:16)
Матч NH Ostrava — Brno в рамках турнира Czech Republic (Kooperativa NBL) от 23.09.2026 завершился со счетом 85:76 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда NH Ostrava провела игру в темпе 118,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,6, реализация 2-очковых: 38,1%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 76,3%, подборы: 42, потери: 9). Показатели Brno: 105,9 владений (Off. Rating: 71,8, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 19,4%, штрафные: 66,7%, подборы: 37, потери: 11).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.9.26 | NH Ostrava | 24 | 15 | 22 | 24 | 85 |
| 23.9.26 | Brno | 15 | 16 | 29 | 16 | 76 |
Статистика матча
85
PTS
76
42
2PA
34
16
2P
20
38,1%
2P%
58,8%
27
3PA
31
8
3P
6
29,6%
3P%
19,4%
69
FGA
65
24
FG
26
34,8%
FG%
40,0%
38
FTA
27
29
FT
18
76,3%
FT%
66,7%
14
ORB
9
28
DRB
28
42
TRB
37
19
AST
15
5
STL
5
6
BLK
4
9
TOV
11
26
PF
31
118,7
Possession
105,9
0,72
PTS on Possession
0,72
71,6
Off. Rating
71,8
71,8
Def. Rating
71,6
7,6%
TOV%
10,4%
33,3%
REB%
24,3%
0,32
Rating FT
0,26
53,3%
EP%
51,1%
48,5%
ETeams%
36,1%
152
PER
117
Другие личные встречи NH Ostrava — Brno
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 04.04.2026 | Kooperativa NBL | NH Ostrava — Brno | 77:102 |
| 17.02.2026 | Kooperativa NBL | Brno — NH Ostrava | 100:88 |
| 20.12.2025 | Kooperativa NBL | Brno — NH Ostrava | 84:82 |
| 18.10.2025 | Kooperativa NBL | NH Ostrava — Brno | 80:94 |
| 04.01.2025 | Kooperativa NBL | NH Ostrava — Brno | 75:82 |
| 27.10.2024 | Kooperativa NBL | Brno — NH Ostrava | 68:84 |
| 03.01.2024 | Kooperativa NBL | Brno — NH Ostrava | 94:69 |
| 21.10.2023 | Kooperativa NBL | NH Ostrava — Brno | 79:83 |