Philippines: PBA • 07.08.2026 • 2026

Terrafirma Dyip 114 : 109 NLEX Road Warriors

Матч Terrafirma Dyip — NLEX Road Warriors в рамках турнира Philippines (PBA) от 07.08.2026 завершился со счетом 114:109 (общий тотал встречи — 223 очка). Команда Terrafirma Dyip провела игру в темпе 128,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,6, реализация 2-очковых: 53,2%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 67,7%, подборы: 38, потери: 6). Показатели NLEX Road Warriors: 100,7 владений (Off. Rating: 108,2, 2-очковые: 64,3%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 69,2%, подборы: 45, потери: 10).

Статистика матча

114
PTS
109
62
2PA
56
33
2P
36
53,2%
2P%
64,3%
23
3PA
25
9
3P
8
39,1%
3P%
32,0%
85
FGA
81
42
FG
44
49,4%
FG%
54,3%
31
FTA
13
21
FT
9
67,7%
FT%
69,2%
7
ORB
9
31
DRB
36
38
TRB
45
23
AST
22
6
STL
3
3
BLK
1
6
TOV
10
14
PF
26
128,6
Possession
100,7
0,89
PTS on Possession
1,08
88,6
Off. Rating
108,2
108,2
Def. Rating
88,6
4,7%
TOV%
9,9%
16,3%
REB%
22,5%
0,24
Rating FT
0,13
58,2%
EP%
60,6%
61,6%
ETeams%
52,0%
200
PER
170

Другие личные встречи Terrafirma Dyip — NLEX Road Warriors

Дата Лига Матч Счёт
12.07.2026 PBA NLEX Road Warriors — Terrafirma Dyip 100:101
25.04.2026 PBA Terrafirma Dyip — NLEX Road Warriors 85:95
14.05.2025 PBA Terrafirma Dyip — NLEX Road Warriors 87:117
18.11.2023 PBA NLEX Road Warriors — Terrafirma Dyip 112:113
02.03.2023 PBA Terrafirma Dyip — NLEX Road Warriors 125:142
18.11.2022 PBA NLEX Road Warriors — Terrafirma Dyip 114:124
11.11.2020 PBA NLEX Road Warriors — Terrafirma Dyip 127:101

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)