Mexico: LNBP • 16.08.2026 • 2026

Santos 74 : 105 Soles

Матч Santos — Soles в рамках турнира Mexico (LNBP) от 16.08.2026 завершился со счетом 74:105 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Santos провела игру в темпе 103,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,7, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 28,9%, штрафных: 61,9%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Soles: 124,5 владений (Off. Rating: 84,4, 2-очковые: 56,2%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 78,6%, подборы: 42, потери: 9).

Статистика матча

74
PTS
105
31
2PA
48
14
2P
27
45,2%
2P%
56,2%
38
3PA
14
11
3P
6
28,9%
3P%
42,9%
69
FGA
62
25
FG
33
36,2%
FG%
53,2%
21
FTA
42
13
FT
33
61,9%
FT%
78,6%
8
ORB
7
24
DRB
35
32
TRB
42
15
AST
15
4
STL
8
4
BLK
4
12
TOV
9
0
PF
0
103,2
Possession
124,5
0,72
PTS on Possession
0,84
71,7
Off. Rating
84,4
84,4
Def. Rating
71,7
11,6%
TOV%
7,2%
18,6%
REB%
22,6%
0,2
Rating FT
0,34
48,3%
EP%
66,3%
40,8%
ETeams%
56,4%
103
PER
193

Другие личные встречи Santos — Soles

Дата Лига Матч Счёт
15.08.2026 LNBP Santos — Soles 75:84
26.07.2026 LNBP Santos — Soles 95:89
25.07.2026 LNBP Santos — Soles 94:91
09.09.2025 LNBP Santos — Soles 102:81
08.09.2025 LNBP Santos — Soles 91:97
16.11.2024 LNBP Santos — Soles 91:82
07.11.2024 LNBP Santos — Soles 92:94
06.11.2024 LNBP Santos — Soles 103:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)