Australia: NBL 1 • 19.09.2026 • 2026-2027

Perth 79 : 100 South East Melbourne

(24:19, 13:30, 25:16, 17:35)
Матч Perth — South East Melbourne в рамках турнира Australia (NBL 1) от 19.09.2026 завершился со счетом 79:100 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Perth провела игру в темпе 109,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,5, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 32,3%, штрафных: 60,0%, подборы: 30, потери: 16). Показатели South East Melbourne: 105,7 владений (Off. Rating: 94,6, 2-очковые: 70,0%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 77,3%, подборы: 35, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.9.26 Perth 24 13 25 17 79
19.9.26 South East Melbourne 19 30 16 35 100

Статистика матча

79
PTS
100
34
2PA
40
17
2P
28
50,0%
2P%
70,0%
31
3PA
29
10
3P
9
32,3%
3P%
31,0%
65
FGA
69
27
FG
37
41,5%
FG%
53,6%
25
FTA
22
15
FT
17
60,0%
FT%
77,3%
8
ORB
7
22
DRB
28
30
TRB
35
14
AST
20
5
STL
8
1
BLK
4
16
TOV
12
16
PF
15
109,0
Possession
105,7
0,72
PTS on Possession
0,95
72,5
Off. Rating
94,6
94,6
Def. Rating
72,5
14,7%
TOV%
11,4%
22,2%
REB%
24,1%
0,23
Rating FT
0,21
52,2%
EP%
64,3%
31,9%
ETeams%
50,3%
106
PER
173

Другие личные встречи Perth — South East Melbourne

Дата Лига Матч Счёт
02.10.2026 NBL 1 Perth — South East Melbourne 92:88
04.03.2026 NBL 1 South East Melbourne — Perth 111:94
28.01.2026 NBL 1 Perth — South East Melbourne 101:93
10.01.2026 NBL 1 South East Melbourne — Perth 97:107
18.12.2025 NBL 1 Perth — South East Melbourne 76:77
02.11.2025 NBL 1 South East Melbourne — Perth 94:89
11.02.2025 NBL 1 Perth — South East Melbourne 122:105
31.01.2025 NBL 1 Perth — South East Melbourne 100:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)