United Kingdom: SLB • 27.09.2026 • 2026-2027

London Lions 78 : 49 Liverpool

(15:13, 22:13, 20:9, 21:14)
Матч London Lions — Liverpool в рамках турнира United Kingdom (SLB) от 27.09.2026 завершился со счетом 78:49 (общий тотал встречи — 127 очка). Команда London Lions провела игру в темпе 102,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,9, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 29,2%, штрафных: 58,6%, подборы: 36, потери: 5). Показатели Liverpool: 94,5 владений (Off. Rating: 51,9, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 10,0%, штрафные: 76,5%, подборы: 41, потери: 25).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.9.26 London Lions 15 22 20 21 78
27.9.26 Liverpool 13 13 9 14 49

Статистика матча

78
PTS
49
42
2PA
36
20
2P
15
47,6%
2P%
41,7%
24
3PA
20
7
3P
2
29,2%
3P%
10,0%
66
FGA
56
27
FG
17
40,9%
FG%
30,4%
29
FTA
17
17
FT
13
58,6%
FT%
76,5%
10
ORB
11
26
DRB
30
36
TRB
41
21
AST
8
18
STL
4
3
BLK
2
5
TOV
25
17
PF
23
102,8
Possession
94,5
0,76
PTS on Possession
0,52
75,9
Off. Rating
51,9
51,9
Def. Rating
75,9
4,9%
TOV%
26,5%
25,0%
REB%
29,7%
0,28
Rating FT
0,18
50,0%
EP%
42,5%
58,2%
ETeams%
19,3%
150
PER
60

Другие личные встречи London Lions — Liverpool

Дата Лига Матч Счёт
17.11.2024 SLB Liverpool — London Lions 76:90
03.11.2024 SLB Liverpool — London Lions 71:94
26.04.2024 SLB Liverpool — London Lions 78:97
10.03.2024 SLB Liverpool — London Lions 98:80
18.11.2023 SLB Liverpool — London Lions 73:82
20.04.2023 SLB Liverpool — London Lions 77:83
11.12.2022 SLB Liverpool — London Lions 81:77
13.02.2022 SLB Liverpool — London Lions 91:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)