Czech Republic: 1-st Liga • 27.09.2026 • 2026-2027

Polabi 88 : 72 Liberecko

(27:14, 17:20, 28:22, 16:16)
Матч Polabi — Liberecko в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 27.09.2026 завершился со счетом 88:72 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Polabi провела игру в темпе 96,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,0, реализация 2-очковых: 53,7%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 61,5%, подборы: 45, потери: 13). Показатели Liberecko: 96,7 владений (Off. Rating: 74,4, 2-очковые: 60,6%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 61,5%, подборы: 41, потери: 24).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.9.26 Polabi 27 17 28 16 88
27.9.26 Liberecko 14 20 22 16 72

Статистика матча

88
PTS
72
41
2PA
33
22
2P
20
53,7%
2P%
60,6%
42
3PA
30
12
3P
8
28,6%
3P%
26,7%
83
FGA
63
34
FG
28
41,0%
FG%
44,4%
13
FTA
13
8
FT
8
61,5%
FT%
61,5%
18
ORB
9
27
DRB
32
45
TRB
41
18
AST
14
17
STL
8
0
BLK
1
13
TOV
24
17
PF
15
96,7
Possession
96,7
0,91
PTS on Possession
0,74
91,0
Off. Rating
74,4
74,4
Def. Rating
91,0
13,4%
TOV%
24,8%
36,0%
REB%
25,0%
0,13
Rating FT
0,13
50,0%
EP%
52,6%
56,7%
ETeams%
35,5%
141
PER
110

Другие личные встречи Polabi — Liberecko

Дата Лига Матч Счёт
23.01.2026 1-st Liga Polabi — Liberecko 75:69
21.12.2025 1-st Liga Polabi — Liberecko 88:82
02.11.2025 1-st Liga Polabi — Liberecko 100:67
20.12.2024 1-st Liga Polabi — Liberecko 102:75
03.11.2024 1-st Liga Polabi — Liberecko 83:74
03.12.2023 1-st Liga Polabi — Liberecko 89:90
08.10.2023 1-st Liga Polabi — Liberecko 103:116
20.11.2022 1-st Liga Polabi — Liberecko 86:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)