Czech Republic: 1-st Liga
• 25.09.2026
• 2026-2027
Pardubice 2 76 : 67 Opava 2
(22:16, 26:18, 11:15, 17:18)
Матч Pardubice 2 — Opava 2 в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 25.09.2026 завершился со счетом 76:67 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Pardubice 2 провела игру в темпе 105,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,2, реализация 2-очковых: 52,8%, 3-очковых: 27,6%, штрафных: 50,0%, подборы: 35, потери: 14). Показатели Opava 2: 96,4 владений (Off. Rating: 69,5, 2-очковые: 46,8%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 73,7%, подборы: 42, потери: 18).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.9.26 | Pardubice 2 | 22 | 26 | 11 | 17 | 76 |
| 25.9.26 | Opava 2 | 16 | 18 | 15 | 18 | 67 |
Статистика матча
76
PTS
67
36
2PA
47
19
2P
22
52,8%
2P%
46,8%
29
3PA
18
8
3P
3
27,6%
3P%
16,7%
65
FGA
65
27
FG
25
41,5%
FG%
38,5%
28
FTA
19
14
FT
14
50,0%
FT%
73,7%
14
ORB
14
21
DRB
28
35
TRB
42
26
AST
16
15
STL
9
8
BLK
1
14
TOV
18
20
PF
21
105,3
Possession
96,4
0,72
PTS on Possession
0,7
72,2
Off. Rating
69,5
69,5
Def. Rating
72,2
13,3%
TOV%
18,7%
33,3%
REB%
40,0%
0,27
Rating FT
0,2
48,4%
EP%
48,2%
53,0%
ETeams%
38,0%
136
PER
110
Другие личные встречи Pardubice 2 — Opava 2
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 17.10.2025 | 1-st Liga | Pardubice 2 — Opava 2 | 68:61 |
| 26.09.2025 | 1-st Liga | Pardubice 2 — Opava 2 | 90:78 |
| 20.12.2024 | 1-st Liga | Pardubice 2 — Opava 2 | 70:71 |
| 25.10.2024 | 1-st Liga | Pardubice 2 — Opava 2 | 54:81 |
| 29.10.2023 | 1-st Liga | Pardubice 2 — Opava 2 | 82:91 |