Europe: ENBL • 17.09.2026 • 2026-2027

Dinamo Zagreb 87 : 93 Alkar

Матч Dinamo Zagreb — Alkar в рамках турнира Europe (ENBL) от 17.09.2026 завершился со счетом 87:93 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Dinamo Zagreb провела игру в темпе 102,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,7, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 81,8%, подборы: 30, потери: 15). Показатели Alkar: 115,0 владений (Off. Rating: 80,9, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 35,5%, штрафные: 70,6%, подборы: 34, потери: 9).

Статистика матча

87
PTS
93
39
2PA
37
21
2P
18
53,8%
2P%
48,6%
26
3PA
31
9
3P
11
34,6%
3P%
35,5%
65
FGA
68
30
FG
29
46,2%
FG%
42,6%
22
FTA
34
18
FT
24
81,8%
FT%
70,6%
9
ORB
11
21
DRB
23
30
TRB
34
18
AST
20
4
STL
7
2
BLK
5
15
TOV
9
31
PF
25
102,7
Possession
115,0
0,85
PTS on Possession
0,81
84,7
Off. Rating
80,9
80,9
Def. Rating
84,7
14,6%
TOV%
7,8%
28,1%
REB%
34,4%
0,21
Rating FT
0,3
60,3%
EP%
57,4%
31,2%
ETeams%
48,0%
129
PER
160

Другие личные встречи Dinamo Zagreb — Alkar

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 Premijer Liga Alkar — Dinamo Zagreb 77:72
03.01.2026 Premijer Liga Dinamo Zagreb — Alkar 76:81
11.10.2025 Premijer Liga Alkar — Dinamo Zagreb 74:72
02.05.2025 Premijer Liga Alkar — Dinamo Zagreb 63:62
01.03.2025 Premijer Liga Dinamo Zagreb — Alkar 96:86
08.12.2024 Premijer Liga Alkar — Dinamo Zagreb 88:80
20.04.2024 Premijer Liga Alkar — Dinamo Zagreb 79:100
02.03.2024 Premijer Liga Dinamo Zagreb — Alkar 74:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)