Croatia: Premijer Liga • 02.10.2026 • 2026-2027

Cedevita Junior 89 : 84 Dubrava

Матч Cedevita Junior — Dubrava в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 02.10.2026 завершился со счетом 89:84 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Cedevita Junior провела игру в темпе 86,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,8, реализация 2-очковых: 51,5%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 66,7%, подборы: 32, потери: 5). Показатели Dubrava: 97,2 владений (Off. Rating: 86,4, 2-очковые: 47,2%, 3-очковые: 27,5%, штрафные: 81,0%, подборы: 43, потери: 8).

Статистика матча

89
PTS
84
33
2PA
36
17
2P
17
51,5%
2P%
47,2%
35
3PA
40
15
3P
11
42,9%
3P%
27,5%
68
FGA
76
32
FG
28
47,1%
FG%
36,8%
15
FTA
21
10
FT
17
66,7%
FT%
81,0%
8
ORB
17
24
DRB
26
32
TRB
43
22
AST
17
7
STL
3
2
BLK
4
5
TOV
8
22
PF
17
86,6
Possession
97,2
1,03
PTS on Possession
0,86
102,8
Off. Rating
86,4
86,4
Def. Rating
102,8
5,8%
TOV%
8,2%
23,5%
REB%
41,5%
0,17
Rating FT
0,22
59,6%
EP%
52,1%
47,6%
ETeams%
50,4%
143
PER
141

Другие личные встречи Cedevita Junior — Dubrava

Дата Лига Матч Счёт
14.12.2025 Premijer Liga Dubrava — Cedevita Junior 80:86
22.03.2025 Premijer Liga Dubrava — Cedevita Junior 91:88
07.12.2024 Premijer Liga Dubrava — Cedevita Junior 73:89
22.04.2024 Premijer Liga Dubrava — Cedevita Junior 90:76
20.01.2024 Premijer Liga Dubrava — Cedevita Junior 83:86
15.04.2023 Premijer Liga Dubrava — Cedevita Junior 68:71
01.02.2023 Premijer Liga Dubrava — Cedevita Junior 75:92
08.12.2021 Premijer Liga Dubrava — Cedevita Junior 64:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)