Turkey: TBL • 03.10.2026 • 2026-2027

Fenerbahce 2 68 : 81 CO Basket

(16:16, 9:23, 22:25, 21:17)
Матч Fenerbahce 2 — CO Basket в рамках турнира Turkey (TBL) от 03.10.2026 завершился со счетом 68:81 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Fenerbahce 2 провела игру в темпе 80,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,0, реализация 2-очковых: 63,9%, 3-очковых: 18,5%, штрафных: 77,8%, подборы: 31, потери: 9). Показатели CO Basket: 82,4 владений (Off. Rating: 98,3, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 80,0%, подборы: 31, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.10.26 Fenerbahce 2 16 9 22 21 68
03.10.26 CO Basket 16 23 25 17 81

Статистика матча

68
PTS
81
36
2PA
42
23
2P
20
63,9%
2P%
47,6%
27
3PA
26
5
3P
11
18,5%
3P%
42,3%
63
FGA
68
28
FG
31
44,4%
FG%
45,6%
9
FTA
10
7
FT
8
77,8%
FT%
80,0%
5
ORB
8
26
DRB
23
31
TRB
31
17
AST
27
5
STL
5
5
BLK
2
9
TOV
8
15
PF
14
80,0
Possession
82,4
0,85
PTS on Possession
0,98
85,0
Off. Rating
98,3
98,3
Def. Rating
85,0
11,3%
TOV%
9,7%
17,9%
REB%
23,5%
0,11
Rating FT
0,12
52,1%
EP%
57,1%
39,8%
ETeams%
47,8%
114
PER
139

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)