Slovenia: Liga NovaKBM • 03.10.2026 • 2026-2027

Gorica 88 : 69 Helios Domzale

(19:18, 22:20, 24:15, 23:16)
Матч Gorica — Helios Domzale в рамках турнира Slovenia (Liga NovaKBM) от 03.10.2026 завершился со счетом 88:69 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Gorica провела игру в темпе 116,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,7, реализация 2-очковых: 59,4%, 3-очковых: 24,1%, штрафных: 78,4%, подборы: 37, потери: 18). Показатели Helios Domzale: 92,9 владений (Off. Rating: 74,3, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 83,3%, подборы: 20, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.10.26 Gorica 19 22 24 23 88
03.10.26 Helios Domzale 18 20 15 16 69

Статистика матча

88
PTS
69
32
2PA
25
19
2P
15
59,4%
2P%
60,0%
29
3PA
30
7
3P
8
24,1%
3P%
26,7%
61
FGA
55
26
FG
23
42,6%
FG%
41,8%
37
FTA
18
29
FT
15
78,4%
FT%
83,3%
16
ORB
6
21
DRB
14
37
TRB
20
19
AST
11
8
STL
10
3
BLK
0
18
TOV
18
21
PF
24
116,3
Possession
92,9
0,76
PTS on Possession
0,74
75,7
Off. Rating
74,3
74,3
Def. Rating
75,7
15,5%
TOV%
19,4%
53,3%
REB%
22,2%
0,32
Rating FT
0,19
59,7%
EP%
57,5%
41,2%
ETeams%
20,7%
152
PER
92

Другие личные встречи Gorica — Helios Domzale

Дата Лига Матч Счёт
16.04.2026 Liga NovaKBM Gorica — Helios Domzale 87:64
07.01.2026 Liga NovaKBM Gorica — Helios Domzale 94:83
15.10.2025 Liga NovaKBM Helios Domzale — Gorica 77:64
05.04.2025 Liga NovaKBM Helios Domzale — Gorica 77:83
18.01.2025 Liga NovaKBM Gorica — Helios Domzale 82:65
02.11.2024 Liga NovaKBM Helios Domzale — Gorica 90:68
06.04.2024 Liga NovaKBM Helios Domzale — Gorica 95:84
15.12.2023 Liga NovaKBM Helios Domzale — Gorica 85:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)