Europe: Eurocup Women • 24.09.2026 • 2026-2027

Estepona(W) 65 : 76 San Giovanni(W)

(25:25, 13:16, 16:13, 11:22)
Матч Estepona(W) — San Giovanni(W) в рамках турнира Europe (Eurocup Women) от 24.09.2026 завершился со счетом 65:76 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Estepona(W) провела игру в темпе 99,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,6, реализация 2-очковых: 35,3%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 73,9%, подборы: 25, потери: 14). Показатели San Giovanni(W): 95,7 владений (Off. Rating: 79,4, 2-очковые: 52,0%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 77,3%, подборы: 28, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.9.26 Estepona(W) 25 13 16 11 65
24.9.26 San Giovanni(W) 25 16 13 22 76

Статистика матча

65
PTS
76
34
2PA
25
12
2P
13
35,3%
2P%
52,0%
25
3PA
27
8
3P
11
32,0%
3P%
40,7%
59
FGA
52
20
FG
24
33,9%
FG%
46,2%
23
FTA
22
17
FT
17
73,9%
FT%
77,3%
7
ORB
6
18
DRB
22
25
TRB
28
10
AST
15
9
STL
9
0
BLK
1
14
TOV
18
19
PF
22
99,1
Possession
95,7
0,66
PTS on Possession
0,79
65,6
Off. Rating
79,4
79,4
Def. Rating
65,6
14,1%
TOV%
18,8%
24,1%
REB%
25,0%
0,23
Rating FT
0,23
50,0%
EP%
62,8%
26,9%
ETeams%
29,4%
90
PER
116

Другие личные встречи Estepona(W) — San Giovanni(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.09.2026 Eurocup Women San Giovanni(W) — Estepona(W) 76:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)