Belarus: Premier League Women • 03.10.2026 • 2026-2027

Minsk(W) 114 : 26 Rguor Minsk(W)

(26:11, 29:7, 40:3, 19:5)
Матч Minsk(W) — Rguor Minsk(W) в рамках турнира Belarus (Premier League Women) от 03.10.2026 завершился со счетом 114:26 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Minsk(W) провела игру в темпе 101,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 112,8, реализация 2-очковых: 67,7%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 45, потери: 12). Показатели Rguor Minsk(W): 95,8 владений (Off. Rating: 27,1, 2-очковые: 18,4%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 54,5%, подборы: 22, потери: 36).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.10.26 Minsk(W) 26 29 40 19 114
03.10.26 Rguor Minsk(W) 11 7 3 5 26

Статистика матча

114
PTS
26
62
2PA
38
42
2P
7
67,7%
2P%
18,4%
17
3PA
10
6
3P
2
35,3%
3P%
20,0%
79
FGA
48
48
FG
9
60,8%
FG%
18,8%
16
FTA
11
12
FT
6
75,0%
FT%
54,5%
13
ORB
4
32
DRB
18
45
TRB
22
44
AST
3
25
STL
7
7
BLK
1
12
TOV
36
12
PF
9
101,0
Possession
95,8
1,13
PTS on Possession
0,27
112,8
Off. Rating
27,1
27,1
Def. Rating
112,8
11,9%
TOV%
37,6%
41,9%
REB%
11,1%
0,16
Rating FT
0,12
66,3%
EP%
27,1%
86,6%
ETeams%
20,8%
245
PER
-3

Другие личные встречи Minsk(W) — Rguor Minsk(W)

Дата Лига Матч Счёт
24.02.2024 Premier League Women Minsk(W) — Rguor Minsk(W) 93:47
06.12.2023 Premier League Women Rguor Minsk(W) — Minsk(W) 40:91
17.03.2023 Premier League Women Rguor Minsk(W) — Minsk(W) 47:97
21.01.2023 Premier League Women Minsk(W) — Rguor Minsk(W) 85:37
02.11.2022 Premier League Women Rguor Minsk(W) — Minsk(W) 25:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)