Israel: IWBL Women • 27.09.2026 • 2026-2027

Holon(W) 70 : 77 Maccabi Ashdod(W)

(17:21, 19:20, 15:16, 19:20)
Матч Holon(W) — Maccabi Ashdod(W) в рамках турнира Israel (IWBL Women) от 27.09.2026 завершился со счетом 70:77 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Holon(W) провела игру в темпе 90,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,5, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 28, потери: 10). Показатели Maccabi Ashdod(W): 96,8 владений (Off. Rating: 79,5, 2-очковые: 55,0%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 75,0%, подборы: 35, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.9.26 Holon(W) 17 19 15 19 70
27.9.26 Maccabi Ashdod(W) 21 20 16 20 77

Статистика матча

70
PTS
77
42
2PA
40
19
2P
22
45,2%
2P%
55,0%
24
3PA
21
8
3P
6
33,3%
3P%
28,6%
66
FGA
61
27
FG
28
40,9%
FG%
45,9%
12
FTA
20
8
FT
15
66,7%
FT%
75,0%
3
ORB
6
25
DRB
29
28
TRB
35
16
AST
23
8
STL
5
0
BLK
6
10
TOV
13
17
PF
15
90,3
Possession
96,8
0,78
PTS on Possession
0,8
77,5
Off. Rating
79,5
79,5
Def. Rating
77,5
11,1%
TOV%
13,4%
9,4%
REB%
19,4%
0,13
Rating FT
0,21
50,0%
EP%
56,8%
35,2%
ETeams%
44,9%
102
PER
140

Другие личные встречи Holon(W) — Maccabi Ashdod(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.02.2026 IWBL Women Maccabi Ashdod(W) — Holon(W) 77:69
19.01.2026 IWBL Women Holon(W) — Maccabi Ashdod(W) 73:76
01.12.2025 IWBL Women Maccabi Ashdod(W) — Holon(W) 84:62
06.03.2025 IWBL Women Maccabi Ashdod(W) — Holon(W) 89:72
13.02.2025 IWBL Women Holon(W) — Maccabi Ashdod(W) 68:71
09.12.2024 IWBL Women Maccabi Ashdod(W) — Holon(W) 84:80
21.03.2024 IWBL Women Holon(W) — Maccabi Ashdod(W) 37:94
15.01.2024 IWBL Women Maccabi Ashdod(W) — Holon(W) 58:46

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)