Slovakia: Extraliga Women • 26.09.2026 • 2026-2027

Samorin(W) 58 : 84 Young Angels Kosice(W)

(13:22, 15:21, 21:22, 9:19)
Матч Samorin(W) — Young Angels Kosice(W) в рамках турнира Slovakia (Extraliga Women) от 26.09.2026 завершился со счетом 58:84 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Samorin(W) провела игру в темпе 90,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,2, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 22,7%, штрафных: 78,9%, подборы: 24, потери: 18). Показатели Young Angels Kosice(W): 94,8 владений (Off. Rating: 88,6, 2-очковые: 68,8%, 3-очковые: 6,7%, штрафные: 75,0%, подборы: 38, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.9.26 Samorin(W) 13 15 21 9 58
26.9.26 Young Angels Kosice(W) 22 21 22 19 84

Статистика матча

58
PTS
84
35
2PA
48
14
2P
33
40,0%
2P%
68,8%
22
3PA
15
5
3P
1
22,7%
3P%
6,7%
57
FGA
63
19
FG
34
33,3%
FG%
54,0%
19
FTA
20
15
FT
15
78,9%
FT%
75,0%
12
ORB
13
12
DRB
25
24
TRB
38
8
AST
20
4
STL
11
2
BLK
0
18
TOV
16
22
PF
22
90,4
Possession
94,8
0,64
PTS on Possession
0,89
64,2
Off. Rating
88,6
88,6
Def. Rating
64,2
19,9%
TOV%
16,9%
32,4%
REB%
52,0%
0,21
Rating FT
0,21
48,0%
EP%
59,6%
17,7%
ETeams%
43,8%
70
PER
152

Другие личные встречи Samorin(W) — Young Angels Kosice(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.03.2026 Extraliga Women Young Angels Kosice(W) — Samorin(W) 58:64
13.12.2025 Extraliga Women Samorin(W) — Young Angels Kosice(W) 70:66
04.10.2025 Extraliga Women Young Angels Kosice(W) — Samorin(W) 73:54
04.01.2025 Extraliga Women Samorin(W) — Young Angels Kosice(W) 62:74
19.10.2024 Extraliga Women Young Angels Kosice(W) — Samorin(W) 98:46
04.11.2023 Extraliga Women Samorin(W) — Young Angels Kosice(W) 54:93
18.03.2023 Extraliga Women Young Angels Kosice(W) — Samorin(W) 86:59
15.03.2023 Extraliga Women Samorin(W) — Young Angels Kosice(W) 52:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)