Luxembourg: LBBL Women • 26.09.2026 • 2026-2027

Musel Pikes(W) 74 : 64 Contern(W)

(25:7, 16:16, 23:26, 10:15)
Матч Musel Pikes(W) — Contern(W) в рамках турнира Luxembourg (LBBL Women) от 26.09.2026 завершился со счетом 74:64 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Musel Pikes(W) провела игру в темпе 86,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,1, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 34,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 36, потери: 8). Показатели Contern(W): 94,5 владений (Off. Rating: 67,7, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 70,6%, подборы: 43, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.9.26 Musel Pikes(W) 25 16 23 10 74
26.9.26 Contern(W) 7 16 26 15 64

Статистика матча

74
PTS
64
35
2PA
35
16
2P
14
45,7%
2P%
40,0%
35
3PA
30
12
3P
8
34,3%
3P%
26,7%
70
FGA
65
28
FG
22
40,0%
FG%
33,8%
9
FTA
17
6
FT
12
66,7%
FT%
70,6%
5
ORB
10
31
DRB
33
36
TRB
43
15
AST
15
11
STL
6
1
BLK
4
8
TOV
15
17
PF
10
86,0
Possession
94,5
0,86
PTS on Possession
0,68
86,1
Off. Rating
67,7
67,7
Def. Rating
86,1
9,3%
TOV%
15,9%
13,2%
REB%
24,4%
0,1
Rating FT
0,18
50,6%
EP%
46,3%
43,9%
ETeams%
43,9%
111
PER
110

Другие личные встречи Musel Pikes(W) — Contern(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 LBBL Women Contern(W) — Musel Pikes(W) 87:82
24.01.2026 LBBL Women Musel Pikes(W) — Contern(W) 70:79
30.10.2025 LBBL Women Contern(W) — Musel Pikes(W) 64:39
01.03.2025 LBBL Women Musel Pikes(W) — Contern(W) 60:73
07.12.2024 LBBL Women Musel Pikes(W) — Contern(W) 60:87
06.10.2024 LBBL Women Contern(W) — Musel Pikes(W) 69:59
03.02.2024 LBBL Women Musel Pikes(W) — Contern(W) 50:70
17.11.2023 LBBL Women Contern(W) — Musel Pikes(W) 66:44

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)