World: WBLA Women • 30.09.2026 • 2026

Ferro(W) 78 : 76 Defensor(W)

Матч Ferro(W) — Defensor(W) в рамках турнира World (WBLA Women) от 30.09.2026 завершился со счетом 78:76 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Ferro(W) провела игру в темпе 108,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,8, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 75,0%, подборы: 37, потери: 11). Показатели Defensor(W): 99,6 владений (Off. Rating: 76,3, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 27,6%, штрафные: 93,3%, подборы: 40, потери: 18).

Статистика матча

78
PTS
76
52
2PA
38
24
2P
19
46,2%
2P%
50,0%
19
3PA
29
4
3P
8
21,1%
3P%
27,6%
71
FGA
67
28
FG
27
39,4%
FG%
40,3%
24
FTA
15
18
FT
14
75,0%
FT%
93,3%
8
ORB
7
29
DRB
33
37
TRB
40
12
AST
11
13
STL
4
4
BLK
0
11
TOV
18
13
PF
18
108,6
Possession
99,6
0,72
PTS on Possession
0,76
71,8
Off. Rating
76,3
76,3
Def. Rating
71,8
10,1%
TOV%
18,1%
19,5%
REB%
19,4%
0,22
Rating FT
0,15
50,5%
EP%
54,9%
47,6%
ETeams%
31,5%
135
PER
108

Другие личные встречи Ferro(W) — Defensor(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 WBLA Women Ferro(W) — Defensor(W) 94:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)