Spain: Primera FEB • 02.10.2026 • 2026-2027

Caja 87 72 : 81 Palmer Basket

Матч Caja 87 — Palmer Basket в рамках турнира Spain (Primera FEB) от 02.10.2026 завершился со счетом 72:81 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Caja 87 провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,8, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 62,5%, подборы: 32, потери: 16). Показатели Palmer Basket: 104,5 владений (Off. Rating: 77,5, 2-очковые: 45,0%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 72,7%, подборы: 36, потери: 7).

Статистика матча

72
PTS
81
35
2PA
40
19
2P
18
54,3%
2P%
45,0%
23
3PA
25
8
3P
7
34,8%
3P%
28,0%
58
FGA
65
27
FG
25
46,6%
FG%
38,5%
16
FTA
33
10
FT
24
62,5%
FT%
72,7%
9
ORB
15
23
DRB
21
32
TRB
36
16
AST
11
5
STL
7
0
BLK
3
16
TOV
7
23
PF
19
88,0
Possession
104,5
0,82
PTS on Possession
0,78
81,8
Off. Rating
77,5
77,5
Def. Rating
81,8
18,2%
TOV%
6,7%
30,0%
REB%
39,5%
0,18
Rating FT
0,32
55,4%
EP%
53,6%
30,1%
ETeams%
43,3%
105
PER
135

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)