Матч Silute — Ukmerges Stekas в рамках турнира Lithuania (NKL) от 03.10.2026 завершился со счетом 80:72 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Silute провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,7, реализация 2-очковых: 57,4%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 35,7%, подборы: 0, потери: 5). Показатели Ukmerges Stekas: 106,2 владений (Off. Rating: 67,8, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 21,9%, штрафные: 64,3%, подборы: 0, потери: 11).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.26 | Silute | 17 | 21 | 17 | 25 | 80 |
| 03.10.26 | Ukmerges Stekas | 21 | 17 | 19 | 15 | 72 |
Статистика матча
80
PTS
72
47
2PA
43
27
2P
21
57,4%
2P%
48,8%
27
3PA
32
7
3P
7
25,9%
3P%
21,9%
74
FGA
75
34
FG
28
45,9%
FG%
37,3%
14
FTA
14
5
FT
9
35,7%
FT%
64,3%
0
ORB
0
0
DRB
0
0
TRB
0
15
AST
13
6
STL
1
3
BLK
2
5
TOV
11
0
PF
0
99,2
Possession
106,2
0,81
PTS on Possession
0,68
80,7
Off. Rating
67,8
67,8
Def. Rating
80,7
5,0%
TOV%
10,4%
0,0%
REB%
0,0%
0,14
Rating FT
0,13
48,3%
EP%
45,5%
29,2%
ETeams%
17,4%
89
PER
62
Другие личные встречи Silute — Ukmerges Stekas
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.02.2026 | NKL | Ukmerges Stekas — Silute | 80:94 |
| 08.01.2026 | NKL | Silute — Ukmerges Stekas | 99:83 |
| 23.10.2025 | NKL | Ukmerges Stekas — Silute | 98:90 |
| 13.02.2025 | NKL | Silute — Ukmerges Stekas | 87:94 |
| 30.11.2024 | NKL | Silute — Ukmerges Stekas | 83:71 |
| 07.11.2024 | NKL | Ukmerges Stekas — Silute | 75:69 |
| 17.02.2024 | NKL | Ukmerges Stekas — Silute | 86:75 |
| 20.01.2024 | NKL | Ukmerges Stekas — Silute | 82:68 |