Austria: Zweite Liga • 03.10.2026 • 2026-2027

Upper Austrian Ballers 110 : 84 BK Rapid Wien

(35:14, 33:27, 27:16, 15:27)
Матч Upper Austrian Ballers — BK Rapid Wien в рамках турнира Austria (Zweite Liga) от 03.10.2026 завершился со счетом 110:84 (общий тотал встречи — 194 очка). Команда Upper Austrian Ballers провела игру в темпе 128,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,7, реализация 2-очковых: 53,1%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 71,4%, подборы: 47, потери: 15). Показатели BK Rapid Wien: 112,8 владений (Off. Rating: 74,5, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 50,0%, подборы: 34, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.10.26 Upper Austrian Ballers 35 33 27 15 110
03.10.26 BK Rapid Wien 14 27 16 27 84

Статистика матча

110
PTS
84
49
2PA
45
26
2P
25
53,1%
2P%
55,6%
29
3PA
30
11
3P
8
37,9%
3P%
26,7%
78
FGA
75
37
FG
33
47,4%
FG%
44,0%
35
FTA
20
25
FT
10
71,4%
FT%
50,0%
15
ORB
10
32
DRB
24
47
TRB
34
27
AST
12
12
STL
12
0
BLK
4
15
TOV
19
15
PF
28
128,4
Possession
112,8
0,86
PTS on Possession
0,74
85,7
Off. Rating
74,5
74,5
Def. Rating
85,7
11,7%
TOV%
16,8%
38,5%
REB%
23,8%
0,27
Rating FT
0,18
59,7%
EP%
49,5%
64,4%
ETeams%
34,1%
205
PER
105

Другие личные встречи Upper Austrian Ballers — BK Rapid Wien

Дата Лига Матч Счёт
14.12.2025 Zweite Liga BK Rapid Wien — Upper Austrian Ballers 79:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)