Slovenia: SKL Women • 02.10.2026 • 2026-2027

Skofja Loka 55 : 77 Jezica(W)

Матч Skofja Loka — Jezica(W) в рамках турнира Slovenia (SKL Women) от 02.10.2026 завершился со счетом 55:77 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Skofja Loka провела игру в темпе 87,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,7, реализация 2-очковых: 42,5%, 3-очковых: 18,8%, штрафных: 92,3%, подборы: 26, потери: 21). Показатели Jezica(W): 112,5 владений (Off. Rating: 68,4, 2-очковые: 45,3%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 69,7%, подборы: 40, потери: 18).

Статистика матча

55
PTS
77
40
2PA
53
17
2P
24
42,5%
2P%
45,3%
16
3PA
10
3
3P
2
18,8%
3P%
20,0%
56
FGA
63
20
FG
26
35,7%
FG%
41,3%
13
FTA
33
12
FT
23
92,3%
FT%
69,7%
8
ORB
16
18
DRB
24
26
TRB
40
12
AST
11
10
STL
12
6
BLK
3
21
TOV
18
27
PF
16
87,7
Possession
112,5
0,63
PTS on Possession
0,68
62,7
Off. Rating
68,4
68,4
Def. Rating
62,7
23,9%
TOV%
16,0%
25,0%
REB%
47,1%
0,15
Rating FT
0,29
48,6%
EP%
52,1%
20,7%
ETeams%
43,2%
72
PER
138

Другие личные встречи Skofja Loka — Jezica(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 SKL Women Jezica(W) — Skofja Loka 78:62
28.01.2026 SKL Women Skofja Loka — Jezica(W) 57:71
13.12.2025 SKL Women Jezica(W) — Skofja Loka 89:57
31.10.2025 SKL Women Skofja Loka — Jezica(W) 63:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)