Spain: LF Endesa Women
• 03.10.2026
• 2026-2027
Perfumerias Avenida(W) 73 : 57 Cadi La Seu(W)
(11:16, 14:9, 34:16, 14:16)
Матч Perfumerias Avenida(W) — Cadi La Seu(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 03.10.2026 завершился со счетом 73:57 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Perfumerias Avenida(W) провела игру в темпе 95,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,7, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 85,7%, подборы: 35, потери: 14). Показатели Cadi La Seu(W): 84,3 владений (Off. Rating: 67,6, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 35,0%, штрафные: 50,0%, подборы: 33, потери: 19).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.26 | Perfumerias Avenida(W) | 11 | 14 | 34 | 14 | 73 |
| 03.10.26 | Cadi La Seu(W) | 16 | 9 | 16 | 16 | 57 |
Статистика матча
73
PTS
57
35
2PA
36
14
2P
15
40,0%
2P%
41,7%
28
3PA
20
9
3P
7
32,1%
3P%
35,0%
63
FGA
56
23
FG
22
36,5%
FG%
39,3%
21
FTA
12
18
FT
6
85,7%
FT%
50,0%
12
ORB
8
23
DRB
25
35
TRB
33
19
AST
12
12
STL
9
0
BLK
2
14
TOV
19
14
PF
19
95,2
Possession
84,3
0,77
PTS on Possession
0,68
76,7
Off. Rating
67,6
67,6
Def. Rating
76,7
14,7%
TOV%
22,5%
32,4%
REB%
25,8%
0,22
Rating FT
0,14
54,2%
EP%
46,3%
43,6%
ETeams%
28,1%
128
PER
77
Другие личные встречи Perfumerias Avenida(W) — Cadi La Seu(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 07.02.2026 | LF Endesa Women | Cadi La Seu(W) — Perfumerias Avenida(W) | 69:70 |
| 12.10.2025 | LF Endesa Women | Perfumerias Avenida(W) — Cadi La Seu(W) | 69:57 |
| 05.03.2025 | LF Endesa Women | Cadi La Seu(W) — Perfumerias Avenida(W) | 63:69 |
| 13.10.2024 | LF Endesa Women | Perfumerias Avenida(W) — Cadi La Seu(W) | 61:52 |
| 13.01.2024 | LF Endesa Women | Cadi La Seu(W) — Perfumerias Avenida(W) | 67:59 |
| 25.11.2023 | LF Endesa Women | Perfumerias Avenida(W) — Cadi La Seu(W) | 65:59 |
| 23.04.2023 | LF Endesa Women | Perfumerias Avenida(W) — Cadi La Seu(W) | 82:56 |
| 20.04.2023 | LF Endesa Women | Cadi La Seu(W) — Perfumerias Avenida(W) | 45:92 |