Portugal: Proliga • 03.10.2026 • 2026-2027

Maia 105 : 96 Ginasio Olhanense

(30:24, 28:23, 16:24, 31:25)
Матч Maia — Ginasio Olhanense в рамках турнира Portugal (Proliga) от 03.10.2026 завершился со счетом 105:96 (общий тотал встречи — 201 очка). Команда Maia провела игру в темпе 124,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,1, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 46,9%, штрафных: 66,7%, подборы: 44, потери: 18). Показатели Ginasio Olhanense: 126,8 владений (Off. Rating: 75,7, 2-очковые: 47,7%, 3-очковые: 39,3%, штрафные: 58,3%, подборы: 32, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.10.26 Maia 30 28 16 31 105
03.10.26 Ginasio Olhanense 24 23 24 25 96

Статистика матча

105
PTS
96
37
2PA
44
18
2P
21
48,6%
2P%
47,7%
32
3PA
28
15
3P
11
46,9%
3P%
39,3%
69
FGA
72
33
FG
32
47,8%
FG%
44,4%
36
FTA
36
24
FT
21
66,7%
FT%
58,3%
14
ORB
10
30
DRB
22
44
TRB
32
20
AST
21
5
STL
9
5
BLK
3
18
TOV
13
25
PF
27
124,8
Possession
126,8
0,84
PTS on Possession
0,76
84,1
Off. Rating
75,7
75,7
Def. Rating
84,1
14,4%
TOV%
10,2%
38,9%
REB%
25,0%
0,29
Rating FT
0,28
61,4%
EP%
54,2%
48,6%
ETeams%
43,3%
172
PER
144

Другие личные встречи Maia — Ginasio Olhanense

Дата Лига Матч Счёт
01.05.2026 Proliga Ginasio Olhanense — Maia 73:83
07.03.2026 Proliga Maia — Ginasio Olhanense 93:69
18.03.2023 Proliga Maia — Ginasio Olhanense 88:83
18.02.2023 Proliga Ginasio Olhanense — Maia 81:96
26.03.2022 Proliga Maia — Ginasio Olhanense 74:60
26.02.2022 Proliga Ginasio Olhanense — Maia 76:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)