Sweden: Superettan • 04.10.2026 • 2026-2027

IK Eos 90 : 71 Ockelbo

(21:14, 27:29, 18:14, 24:14)
Матч IK Eos — Ockelbo в рамках турнира Sweden (Superettan) от 04.10.2026 завершился со счетом 90:71 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда IK Eos провела игру в темпе 104,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,2, реализация 2-очковых: 52,2%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 63,2%, подборы: 46, потери: 14). Показатели Ockelbo: 111,9 владений (Off. Rating: 63,5, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 13,3%, штрафные: 63,0%, подборы: 35, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.10.26 IK Eos 21 27 18 24 90
04.10.26 Ockelbo 14 29 14 14 71

Статистика матча

90
PTS
71
46
2PA
39
24
2P
21
52,2%
2P%
53,8%
27
3PA
30
10
3P
4
37,0%
3P%
13,3%
73
FGA
69
34
FG
25
46,6%
FG%
36,2%
19
FTA
27
12
FT
17
63,2%
FT%
63,0%
10
ORB
7
36
DRB
28
46
TRB
35
25
AST
20
5
STL
7
4
BLK
3
14
TOV
11
23
PF
17
104,4
Possession
111,9
0,86
PTS on Possession
0,63
86,2
Off. Rating
63,5
63,5
Def. Rating
86,2
13,4%
TOV%
9,8%
26,3%
REB%
16,3%
0,18
Rating FT
0,24
55,4%
EP%
45,8%
50,7%
ETeams%
43,2%
150
PER
119

Другие личные встречи IK Eos — Ockelbo

Дата Лига Матч Счёт
10.01.2026 Superettan IK Eos — Ockelbo 98:84
27.09.2025 Superettan Ockelbo — IK Eos 76:71
22.02.2025 Superettan Ockelbo — IK Eos 76:70
25.01.2025 Superettan IK Eos — Ockelbo 85:80
02.03.2024 Superettan IK Eos — Ockelbo 76:83
08.10.2023 Superettan Ockelbo — IK Eos 77:64
04.03.2023 Superettan IK Eos — Ockelbo 109:92
22.10.2022 Superettan Ockelbo — IK Eos 88:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)