Czech Republic: 1-st Liga • 04.10.2026 • 2026-2027

Liberecko 48 : 86 Jindrichuv Hradec

(10:23, 10:20, 20:14, 8:29)
Матч Liberecko — Jindrichuv Hradec в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 04.10.2026 завершился со счетом 48:86 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Liberecko провела игру в темпе 96,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 49,9, реализация 2-очковых: 37,2%, 3-очковых: 14,3%, штрафных: 50,0%, подборы: 37, потери: 24). Показатели Jindrichuv Hradec: 97,5 владений (Off. Rating: 88,2, 2-очковые: 59,0%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 58,8%, подборы: 50, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.10.26 Liberecko 10 10 20 8 48
04.10.26 Jindrichuv Hradec 23 20 14 29 86

Статистика матча

48
PTS
86
43
2PA
39
16
2P
23
37,2%
2P%
59,0%
21
3PA
36
3
3P
10
14,3%
3P%
27,8%
64
FGA
75
19
FG
33
29,7%
FG%
44,0%
14
FTA
17
7
FT
10
50,0%
FT%
58,8%
12
ORB
18
25
DRB
32
37
TRB
50
14
AST
15
9
STL
13
1
BLK
2
24
TOV
16
16
PF
14
96,2
Possession
97,5
0,5
PTS on Possession
0,88
49,9
Off. Rating
88,2
88,2
Def. Rating
49,9
25,0%
TOV%
16,4%
27,3%
REB%
41,9%
0,15
Rating FT
0,17
35,3%
EP%
52,2%
27,0%
ETeams%
55,4%
57
PER
146

Другие личные встречи Liberecko — Jindrichuv Hradec

Дата Лига Матч Счёт
19.11.2023 1-st Liga Jindrichuv Hradec — Liberecko 82:68
22.10.2023 1-st Liga Jindrichuv Hradec — Liberecko 99:76
28.10.2022 1-st Liga Jindrichuv Hradec — Liberecko 89:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)