Portugal: Liga Feminina Women • 05.10.2026 • 2026-2027

Barcelos(W) 71 : 81 CAB Madeira(W)

(14:25, 18:17, 14:21, 25:18)
Матч Barcelos(W) — CAB Madeira(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 05.10.2026 завершился со счетом 71:81 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Barcelos(W) провела игру в темпе 97,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,5, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 81,5%, подборы: 27, потери: 14). Показатели CAB Madeira(W): 100,0 владений (Off. Rating: 81,0, 2-очковые: 65,6%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 60,0%, подборы: 35, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.10.26 Barcelos(W) 14 18 14 25 71
05.10.26 CAB Madeira(W) 25 17 21 18 81

Статистика матча

71
PTS
81
34
2PA
32
17
2P
21
50,0%
2P%
65,6%
20
3PA
25
5
3P
8
25,0%
3P%
32,0%
54
FGA
57
22
FG
29
40,7%
FG%
50,9%
27
FTA
25
22
FT
15
81,5%
FT%
60,0%
9
ORB
12
18
DRB
23
27
TRB
35
8
AST
21
10
STL
8
0
BLK
1
14
TOV
19
20
PF
20
97,9
Possession
100,0
0,73
PTS on Possession
0,81
72,5
Off. Rating
81,0
81,0
Def. Rating
72,5
14,3%
TOV%
19,0%
28,1%
REB%
40,0%
0,28
Rating FT
0,25
57,4%
EP%
58,5%
27,8%
ETeams%
38,6%
109
PER
133

Другие личные встречи Barcelos(W) — CAB Madeira(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.02.2026 Liga Feminina Women Barcelos(W) — CAB Madeira(W) 68:63
23.11.2025 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Barcelos(W) 72:77
09.03.2025 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Barcelos(W) 82:67
09.11.2024 Liga Feminina Women Barcelos(W) — CAB Madeira(W) 69:61
10.03.2024 Liga Feminina Women Barcelos(W) — CAB Madeira(W) 75:85
26.11.2023 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Barcelos(W) 79:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)