Mexico: LNBP • 06.10.2026 • 2026

Panteras 77 : 76 Diablos Rojos

Матч Panteras — Diablos Rojos в рамках турнира Mexico (LNBP) от 06.10.2026 завершился со счетом 77:76 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Panteras провела игру в темпе 98,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,9, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 18,5%, штрафных: 74,1%, подборы: 39, потери: 11). Показатели Diablos Rojos: 87,2 владений (Off. Rating: 87,2, 2-очковые: 56,2%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 71,4%, подборы: 28, потери: 14).

Статистика матча

77
PTS
76
41
2PA
32
21
2P
18
51,2%
2P%
56,2%
27
3PA
29
5
3P
10
18,5%
3P%
34,5%
68
FGA
61
26
FG
28
38,2%
FG%
45,9%
27
FTA
14
20
FT
10
74,1%
FT%
71,4%
19
ORB
8
20
DRB
20
39
TRB
28
17
AST
19
7
STL
6
7
BLK
3
11
TOV
14
19
PF
24
98,9
Possession
87,2
0,78
PTS on Possession
0,87
77,9
Off. Rating
87,2
87,2
Def. Rating
77,9
11,1%
TOV%
16,1%
48,7%
REB%
28,6%
0,27
Rating FT
0,16
51,1%
EP%
57,3%
47,9%
ETeams%
33,5%
138
PER
114

Другие личные встречи Panteras — Diablos Rojos

Дата Лига Матч Счёт
07.10.2026 LNBP Panteras — Diablos Rojos 93:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)