Belarus: Premier League Women • 07.10.2026 • 2026-2027

SDUSHOR Minsk(W) 51 : 62 Rguor Minsk(W)

(19:13, 9:19, 17:10, 6:20)
Матч SDUSHOR Minsk(W) — Rguor Minsk(W) в рамках турнира Belarus (Premier League Women) от 07.10.2026 завершился со счетом 51:62 (общий тотал встречи — 113 очка). Команда SDUSHOR Minsk(W) провела игру в темпе 104,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 48,9, реализация 2-очковых: 33,3%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 42,9%, подборы: 32, потери: 30). Показатели Rguor Minsk(W): 105,5 владений (Off. Rating: 58,8, 2-очковые: 34,0%, 3-очковые: 23,5%, штрафные: 82,4%, подборы: 40, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.10.26 SDUSHOR Minsk(W) 19 9 17 6 51
07.10.26 Rguor Minsk(W) 13 19 10 20 62

Статистика матча

51
PTS
62
36
2PA
53
12
2P
18
33,3%
2P%
34,0%
15
3PA
17
6
3P
4
40,0%
3P%
23,5%
51
FGA
70
18
FG
22
35,3%
FG%
31,4%
21
FTA
17
9
FT
14
42,9%
FT%
82,4%
7
ORB
12
25
DRB
28
32
TRB
40
12
AST
9
16
STL
22
4
BLK
3
30
TOV
23
19
PF
20
104,2
Possession
105,5
0,49
PTS on Possession
0,59
48,9
Off. Rating
58,8
58,8
Def. Rating
48,9
28,8%
TOV%
21,8%
20,0%
REB%
32,4%
0,2
Rating FT
0,16
41,7%
EP%
43,7%
25,4%
ETeams%
39,0%
68
PER
97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)