Europe: Eurocup • 07.10.2026 • 2026-2027

Aris 93 : 80 San Pablo Burgos

(28:14, 25:16, 16:25, 24:25)
Матч Aris — San Pablo Burgos в рамках турнира Europe (Eurocup) от 07.10.2026 завершился со счетом 93:80 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Aris провела игру в темпе 112,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,5, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 34,3%, штрафных: 72,4%, подборы: 32, потери: 15). Показатели San Pablo Burgos: 107,0 владений (Off. Rating: 74,8, 2-очковые: 43,8%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 56,0%, подборы: 42, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.10.26 Aris 28 25 16 24 93
07.10.26 San Pablo Burgos 14 16 25 25 80

Статистика матча

93
PTS
80
32
2PA
48
18
2P
21
56,2%
2P%
43,8%
35
3PA
25
12
3P
8
34,3%
3P%
32,0%
67
FGA
73
30
FG
29
44,8%
FG%
39,7%
29
FTA
25
21
FT
14
72,4%
FT%
56,0%
11
ORB
20
21
DRB
22
32
TRB
42
21
AST
20
10
STL
11
3
BLK
4
15
TOV
18
23
PF
26
112,8
Possession
107,0
0,82
PTS on Possession
0,75
82,5
Off. Rating
74,8
74,8
Def. Rating
82,5
13,3%
TOV%
16,8%
33,3%
REB%
48,8%
0,26
Rating FT
0,23
59,4%
EP%
48,0%
44,2%
ETeams%
45,4%
153
PER
124

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)