Europe: Lat-Est BL • 07.10.2026 • 2026-2027

Rigas Juniori 82 : 81 Viimsi

(22:25, 19:20, 23:20, 18:16)
Матч Rigas Juniori — Viimsi в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 07.10.2026 завершился со счетом 82:81 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Rigas Juniori провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,0, реализация 2-очковых: 51,0%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 62,5%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Viimsi: 94,6 владений (Off. Rating: 85,6, 2-очковые: 55,0%, 3-очковые: 27,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 36, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.10.26 Rigas Juniori 22 19 23 18 82
07.10.26 Viimsi 25 20 20 16 81

Статистика матча

82
PTS
81
51
2PA
40
26
2P
22
51,0%
2P%
55,0%
18
3PA
33
5
3P
9
27,8%
3P%
27,3%
69
FGA
73
31
FG
31
44,9%
FG%
42,5%
24
FTA
15
15
FT
10
62,5%
FT%
66,7%
12
ORB
12
23
DRB
24
35
TRB
36
12
AST
19
6
STL
5
4
BLK
2
11
TOV
12
21
PF
25
102,6
Possession
94,6
0,8
PTS on Possession
0,86
80,0
Off. Rating
85,6
85,6
Def. Rating
80,0
10,7%
TOV%
12,7%
33,3%
REB%
34,3%
0,23
Rating FT
0,16
52,2%
EP%
51,7%
41,1%
ETeams%
40,1%
131
PER
121

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)