Japan: B League • 09.10.2026 • 2026-2027

Sendai 105 : 90 SeaHorses Mikawa

Матч Sendai — SeaHorses Mikawa в рамках турнира Japan (B League) от 09.10.2026 завершился со счетом 105:90 (общий тотал встречи — 195 очка). Команда Sendai провела игру в темпе 88,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 118,8, реализация 2-очковых: 61,1%, 3-очковых: 47,4%, штрафных: 70,0%, подборы: 27, потери: 8). Показатели SeaHorses Mikawa: 91,4 владений (Off. Rating: 98,5, 2-очковые: 59,0%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 73,7%, подборы: 27, потери: 10).

Статистика матча

105
PTS
90
36
2PA
39
22
2P
23
61,1%
2P%
59,0%
38
3PA
23
18
3P
10
47,4%
3P%
43,5%
74
FGA
62
40
FG
33
54,1%
FG%
53,2%
10
FTA
19
7
FT
14
70,0%
FT%
73,7%
8
ORB
8
19
DRB
19
27
TRB
27
22
AST
20
6
STL
5
5
BLK
0
8
TOV
10
18
PF
16
88,4
Possession
91,4
1,19
PTS on Possession
0,98
118,8
Off. Rating
98,5
98,5
Def. Rating
118,8
9,0%
TOV%
10,9%
29,6%
REB%
29,6%
0,11
Rating FT
0,21
66,7%
EP%
64,2%
49,8%
ETeams%
40,4%
165
PER
147

Другие личные встречи Sendai — SeaHorses Mikawa

Дата Лига Матч Счёт
10.11.2025 B League SeaHorses Mikawa — Sendai 80:74
09.11.2025 B League SeaHorses Mikawa — Sendai 101:72
08.12.2024 B League Sendai — SeaHorses Mikawa 64:81
07.12.2024 B League Sendai — SeaHorses Mikawa 78:94
10.12.2023 B League Sendai — SeaHorses Mikawa 76:83
09.12.2023 B League Sendai — SeaHorses Mikawa 77:81
09.10.2022 B League SeaHorses Mikawa — Sendai 80:70
08.10.2022 B League SeaHorses Mikawa — Sendai 65:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)