Europe: Lat-Est BL • 10.10.2026 • 2026-2027

Tal Tech 70 : 90 VEF Riga

(15:18, 18:21, 19:28, 18:23)
Матч Tal Tech — VEF Riga в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 10.10.2026 завершился со счетом 70:90 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Tal Tech провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,2, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 16,7%, штрафных: 52,6%, подборы: 34, потери: 13). Показатели VEF Riga: 104,9 владений (Off. Rating: 85,8, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 74,1%, подборы: 33, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.10.26 Tal Tech 15 18 19 18 70
10.10.26 VEF Riga 18 21 28 23 90

Статистика матча

70
PTS
90
45
2PA
36
24
2P
20
53,3%
2P%
55,6%
24
3PA
26
4
3P
10
16,7%
3P%
38,5%
69
FGA
62
28
FG
30
40,6%
FG%
48,4%
19
FTA
27
10
FT
20
52,6%
FT%
74,1%
11
ORB
7
23
DRB
26
34
TRB
33
19
AST
16
6
STL
7
2
BLK
2
13
TOV
11
25
PF
17
98,4
Possession
104,9
0,71
PTS on Possession
0,86
71,2
Off. Rating
85,8
85,8
Def. Rating
71,2
13,2%
TOV%
10,5%
29,7%
REB%
23,3%
0,19
Rating FT
0,26
45,5%
EP%
61,8%
35,1%
ETeams%
44,2%
98
PER
156

Другие личные встречи Tal Tech — VEF Riga

Дата Лига Матч Счёт
21.12.2024 Lat-Est BL VEF Riga — Tal Tech 82:52
23.10.2024 Lat-Est BL Tal Tech — VEF Riga 80:93
15.12.2023 Lat-Est BL VEF Riga — Tal Tech 95:59
30.09.2023 Lat-Est BL Tal Tech — VEF Riga 80:78
08.03.2023 Lat-Est BL VEF Riga — Tal Tech 75:69
26.11.2022 Lat-Est BL Tal Tech — VEF Riga 60:73
12.02.2022 Lat-Est BL Tal Tech — VEF Riga 88:102
10.12.2021 Lat-Est BL VEF Riga — Tal Tech 83:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)