Hungary: A Division Women • 10.10.2026 • 2026-2027

TFSE(W) 57 : 75 ETO Basket W

(21:23, 14:25, 4:21, 18:6)
Матч TFSE(W) — ETO Basket W в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 10.10.2026 завершился со счетом 57:75 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда TFSE(W) провела игру в темпе 87,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,2, реализация 2-очковых: 48,5%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 40,0%, подборы: 30, потери: 18). Показатели ETO Basket W: 98,2 владений (Off. Rating: 76,3, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 21,9%, штрафные: 85,7%, подборы: 45, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.10.26 TFSE(W) 21 14 4 18 57
10.10.26 ETO Basket W 23 25 21 6 75

Статистика матча

57
PTS
75
33
2PA
37
16
2P
18
48,5%
2P%
48,6%
28
3PA
32
7
3P
7
25,0%
3P%
21,9%
61
FGA
69
23
FG
25
37,7%
FG%
36,2%
10
FTA
21
4
FT
18
40,0%
FT%
85,7%
6
ORB
16
24
DRB
29
30
TRB
45
17
AST
16
10
STL
12
6
BLK
2
18
TOV
15
18
PF
16
87,4
Possession
98,2
0,65
PTS on Possession
0,76
65,2
Off. Rating
76,3
76,3
Def. Rating
65,2
20,6%
TOV%
15,3%
17,1%
REB%
40,0%
0,11
Rating FT
0,21
43,0%
EP%
51,7%
33,8%
ETeams%
48,2%
83
PER
133

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)