Italy: Serie A2 Women • 11.10.2026 • 2026-2027

Cagliari Virtus 85 : 77 Vicenza(W)

Матч Cagliari Virtus — Vicenza(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 11.10.2026 завершился со счетом 85:77 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Cagliari Virtus провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,5, реализация 2-очковых: 48,3%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Vicenza(W): 100,0 владений (Off. Rating: 77,0, 2-очковые: 53,7%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 72,0%, подборы: 26, потери: 10).

Статистика матча

85
PTS
77
29
2PA
41
14
2P
22
48,3%
2P%
53,7%
30
3PA
18
15
3P
5
50,0%
3P%
27,8%
59
FGA
59
29
FG
27
49,2%
FG%
45,8%
16
FTA
25
12
FT
18
75,0%
FT%
72,0%
6
ORB
5
26
DRB
21
32
TRB
26
26
AST
17
8
STL
8
2
BLK
0
12
TOV
10
20
PF
14
88,0
Possession
100,0
0,97
PTS on Possession
0,77
96,5
Off. Rating
77,0
77,0
Def. Rating
96,5
13,6%
TOV%
10,0%
22,2%
REB%
16,1%
0,18
Rating FT
0,25
64,7%
EP%
56,5%
44,2%
ETeams%
37,8%
142
PER
130

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)