Austria: BDSL Women • 11.10.2026 • 2026-2027

UBSC-DBBC Graz(W) 62 : 70 UBI Graz(W)

(15:30, 19:14, 11:16, 17:10)
Матч UBSC-DBBC Graz(W) — UBI Graz(W) в рамках турнира Austria (BDSL Women) от 11.10.2026 завершился со счетом 62:70 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда UBSC-DBBC Graz(W) провела игру в темпе 114,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 54,1, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 72,7%, подборы: 40, потери: 28). Показатели UBI Graz(W): 119,1 владений (Off. Rating: 58,8, 2-очковые: 33,3%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 56,2%, подборы: 31, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.10.26 UBSC-DBBC Graz(W) 15 19 11 17 62
11.10.26 UBI Graz(W) 30 14 16 10 70

Статистика матча

62
PTS
70
40
2PA
33
16
2P
11
40,0%
2P%
33,3%
10
3PA
29
2
3P
10
20,0%
3P%
34,5%
50
FGA
62
18
FG
21
36,0%
FG%
33,9%
33
FTA
32
24
FT
18
72,7%
FT%
56,2%
11
ORB
9
29
DRB
22
40
TRB
31
9
AST
21
7
STL
16
2
BLK
1
28
TOV
20
21
PF
25
114,5
Possession
119,1
0,54
PTS on Possession
0,59
54,1
Off. Rating
58,8
58,8
Def. Rating
54,1
24,4%
TOV%
16,8%
33,3%
REB%
23,7%
0,29
Rating FT
0,27
51,8%
EP%
46,8%
23,7%
ETeams%
35,3%
97
PER
99

Другие личные встречи UBSC-DBBC Graz(W) — UBI Graz(W)

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 BDSL Women UBI Graz(W) — UBSC-DBBC Graz(W) 78:55
24.10.2025 BDSL Women UBI Graz(W) — UBSC-DBBC Graz(W) 63:51
22.03.2025 BDSL Women UBSC-DBBC Graz(W) — UBI Graz(W) 44:63
15.03.2025 BDSL Women UBI Graz(W) — UBSC-DBBC Graz(W) 67:46
12.01.2025 BDSL Women UBSC-DBBC Graz(W) — UBI Graz(W) 48:69
22.11.2024 BDSL Women UBI Graz(W) — UBSC-DBBC Graz(W) 67:43
28.01.2024 BDSL Women UBI Graz(W) — UBSC-DBBC Graz(W) 57:54
26.11.2023 BDSL Women UBSC-DBBC Graz(W) — UBI Graz(W) 47:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)