Europe: ABA League • 11.10.2026 • 2026-2027

Cluj Napoca 85 : 92 Dubai

Матч Cluj Napoca — Dubai в рамках турнира Europe (ABA League) от 11.10.2026 завершился со счетом 85:92 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Cluj Napoca провела игру в темпе 86,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,5, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 39,4%, штрафных: 66,7%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Dubai: 99,7 владений (Off. Rating: 92,3, 2-очковые: 67,4%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 68,2%, подборы: 29, потери: 7).

Статистика матча

85
PTS
92
35
2PA
46
19
2P
31
54,3%
2P%
67,4%
33
3PA
22
13
3P
5
39,4%
3P%
22,7%
68
FGA
68
32
FG
36
47,1%
FG%
52,9%
12
FTA
22
8
FT
15
66,7%
FT%
68,2%
11
ORB
7
23
DRB
22
34
TRB
29
15
AST
20
3
STL
6
0
BLK
1
12
TOV
7
20
PF
14
86,3
Possession
99,7
0,98
PTS on Possession
0,92
98,5
Off. Rating
92,3
92,3
Def. Rating
98,5
13,9%
TOV%
7,0%
33,3%
REB%
23,3%
0,14
Rating FT
0,22
58,1%
EP%
59,4%
36,3%
ETeams%
46,8%
119
PER
159

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)