Europe: Lat-Est BL • 10.10.2026 • 2026-2027

BK Ogre 106 : 81 Latvijas Universitate

(18:22, 30:21, 22:15, 36:23)
Матч BK Ogre — Latvijas Universitate в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 10.10.2026 завершился со счетом 106:81 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда BK Ogre провела игру в темпе 100,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,6, реализация 2-очковых: 61,7%, 3-очковых: 52,0%, штрафных: 47,4%, подборы: 33, потери: 9). Показатели Latvijas Universitate: 99,2 владений (Off. Rating: 81,6, 2-очковые: 57,6%, 3-очковые: 31,2%, штрафные: 61,9%, подборы: 29, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.10.26 BK Ogre 18 30 22 36 106
10.10.26 Latvijas Universitate 22 21 15 23 81

Статистика матча

106
PTS
81
47
2PA
33
29
2P
19
61,7%
2P%
57,6%
25
3PA
32
13
3P
10
52,0%
3P%
31,2%
72
FGA
65
42
FG
29
58,3%
FG%
44,6%
19
FTA
21
9
FT
13
47,4%
FT%
61,9%
8
ORB
7
25
DRB
22
33
TRB
29
23
AST
18
6
STL
6
4
BLK
1
9
TOV
11
22
PF
20
100,4
Possession
99,2
1,06
PTS on Possession
0,82
105,6
Off. Rating
81,6
81,6
Def. Rating
105,6
9,0%
TOV%
11,1%
26,7%
REB%
21,9%
0,19
Rating FT
0,21
63,2%
EP%
54,7%
51,6%
ETeams%
38,0%
172
PER
124

Другие личные встречи BK Ogre — Latvijas Universitate

Дата Лига Матч Счёт
15.11.2025 Lat-Est BL Latvijas Universitate — BK Ogre 68:81
01.02.2025 Lat-Est BL Latvijas Universitate — BK Ogre 65:97
17.01.2024 Lat-Est BL BK Ogre — Latvijas Universitate 78:65
07.10.2023 Lat-Est BL Latvijas Universitate — BK Ogre 64:78
30.12.2022 Lat-Est BL Latvijas Universitate — BK Ogre 61:63
08.10.2022 Lat-Est BL BK Ogre — Latvijas Universitate 85:71
09.03.2022 Lat-Est BL BK Ogre — Latvijas Universitate 93:79
30.10.2021 Lat-Est BL Latvijas Universitate — BK Ogre 63:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)