Russian: Superleague 1 • 12.10.2026 • 2026-2027

Izhevsk 78 : 87 Chelyabinsk

(24:20, 22:20, 15:29, 17:18)
Матч Izhevsk — Chelyabinsk в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 12.10.2026 завершился со счетом 78:87 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Izhevsk провела игру в темпе 104,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,4, реализация 2-очковых: 54,8%, 3-очковых: 18,2%, штрафных: 74,1%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Chelyabinsk: 106,9 владений (Off. Rating: 81,4, 2-очковые: 45,2%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 81,5%, подборы: 40, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.10.26 Izhevsk 24 22 15 17 78
12.10.26 Chelyabinsk 20 20 29 18 87

Статистика матча

78
PTS
87
42
2PA
42
23
2P
19
54,8%
2P%
45,2%
22
3PA
26
4
3P
9
18,2%
3P%
34,6%
64
FGA
68
27
FG
28
42,2%
FG%
41,2%
27
FTA
27
20
FT
22
74,1%
FT%
81,5%
10
ORB
13
25
DRB
27
35
TRB
40
15
AST
19
9
STL
6
2
BLK
2
12
TOV
13
26
PF
25
104,9
Possession
106,9
0,74
PTS on Possession
0,81
74,4
Off. Rating
81,4
81,4
Def. Rating
74,4
11,4%
TOV%
12,2%
27,0%
REB%
34,2%
0,26
Rating FT
0,25
53,8%
EP%
57,4%
38,4%
ETeams%
43,6%
129
PER
147

Другие личные встречи Izhevsk — Chelyabinsk

Дата Лига Матч Счёт
23.01.2026 Superleague 1 Izhevsk — Chelyabinsk 71:76
17.10.2025 Superleague 1 Chelyabinsk — Izhevsk 96:67
23.03.2025 Superleague 1 Chelyabinsk — Izhevsk 70:52
18.12.2024 Superleague 1 Izhevsk — Chelyabinsk 67:88
14.02.2024 Superleague 1 Izhevsk — Chelyabinsk 85:72
25.11.2023 Superleague 1 Chelyabinsk — Izhevsk 85:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)