Sweden: BasketLigan • 13.10.2026 • 2026-2027

Jamtland 92 : 99 Boras

(23:26, 21:26, 27:15, 21:32)
Матч Jamtland — Boras в рамках турнира Sweden (BasketLigan) от 13.10.2026 завершился со счетом 92:99 (общий тотал встречи — 191 очка). Команда Jamtland провела игру в темпе 94,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,9, реализация 2-очковых: 55,8%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 77,8%, подборы: 33, потери: 9). Показатели Boras: 110,1 владений (Off. Rating: 89,9, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 40,6%, штрафные: 68,8%, подборы: 36, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.10.26 Jamtland 23 21 27 21 92
13.10.26 Boras 26 26 15 32 99

Статистика матча

92
PTS
99
43
2PA
37
24
2P
19
55,8%
2P%
51,4%
24
3PA
32
10
3P
13
41,7%
3P%
40,6%
67
FGA
69
34
FG
32
50,7%
FG%
46,4%
18
FTA
32
14
FT
22
77,8%
FT%
68,8%
7
ORB
13
26
DRB
23
33
TRB
36
23
AST
18
6
STL
4
3
BLK
1
9
TOV
8
26
PF
20
94,9
Possession
110,1
0,97
PTS on Possession
0,9
96,9
Off. Rating
89,9
89,9
Def. Rating
96,9
9,5%
TOV%
7,3%
23,3%
REB%
33,3%
0,19
Rating FT
0,29
62,4%
EP%
59,9%
44,6%
ETeams%
47,6%
153
PER
163

Другие личные встречи Jamtland — Boras

Дата Лига Матч Счёт
21.04.2026 BasketLigan Jamtland — Boras 83:90
19.04.2026 BasketLigan Boras — Jamtland 99:104
17.04.2026 BasketLigan Jamtland — Boras 107:96
14.04.2026 BasketLigan Boras — Jamtland 99:75
12.04.2026 BasketLigan Boras — Jamtland 106:84
09.04.2026 BasketLigan Jamtland — Boras 98:105
07.04.2026 BasketLigan Jamtland — Boras 86:83
09.03.2026 BasketLigan Jamtland — Boras 93:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)