Europe: FIBA Europe Cup • 14.10.2026 • 2026-2027

MZT Skopje 92 : 95 Tartu Ulikool

(17:24, 22:20, 23:28, 30:23)
Матч MZT Skopje — Tartu Ulikool в рамках турнира Europe (FIBA Europe Cup) от 14.10.2026 завершился со счетом 92:95 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда MZT Skopje провела игру в темпе 106,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,1, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 77,8%, подборы: 31, потери: 13). Показатели Tartu Ulikool: 96,2 владений (Off. Rating: 98,8, 2-очковые: 73,0%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 78,6%, подборы: 26, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.10.26 MZT Skopje 17 22 23 30 92
14.10.26 Tartu Ulikool 24 20 28 23 95

Статистика матча

92
PTS
95
40
2PA
37
25
2P
27
62,5%
2P%
73,0%
26
3PA
29
7
3P
10
26,9%
3P%
34,5%
66
FGA
66
32
FG
37
48,5%
FG%
56,1%
27
FTA
14
21
FT
11
77,8%
FT%
78,6%
11
ORB
4
20
DRB
22
31
TRB
26
15
AST
25
8
STL
6
0
BLK
0
13
TOV
14
17
PF
22
106,9
Possession
96,2
0,86
PTS on Possession
0,99
86,1
Off. Rating
98,8
98,8
Def. Rating
86,1
12,2%
TOV%
14,6%
33,3%
REB%
16,7%
0,25
Rating FT
0,15
60,8%
EP%
66,2%
40,5%
ETeams%
38,3%
151
PER
149

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)