Lithuania: NKL • 15.10.2026 • 2026-2027

Vilkaviskis 81 : 97 Silute

(19:24, 28:26, 15:31, 19:16)
Матч Vilkaviskis — Silute в рамках турнира Lithuania (NKL) от 15.10.2026 завершился со счетом 81:97 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Vilkaviskis провела игру в темпе 98,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,4, реализация 2-очковых: 56,0%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 58,3%, подборы: 0, потери: 11). Показатели Silute: 100,5 владений (Off. Rating: 96,5, 2-очковые: 62,8%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 58,8%, подборы: 0, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.10.26 Vilkaviskis 19 28 15 19 81
15.10.26 Silute 24 26 31 16 97

Статистика матча

81
PTS
97
50
2PA
43
28
2P
27
56,0%
2P%
62,8%
20
3PA
26
6
3P
11
30,0%
3P%
42,3%
70
FGA
69
34
FG
38
48,6%
FG%
55,1%
12
FTA
17
7
FT
10
58,3%
FT%
58,8%
0
ORB
0
0
DRB
0
0
TRB
0
18
AST
29
4
STL
7
1
BLK
3
11
TOV
7
0
PF
0
98,3
Possession
100,5
0,82
PTS on Possession
0,97
82,4
Off. Rating
96,5
96,5
Def. Rating
82,4
11,2%
TOV%
7,0%
0,0%
REB%
0,0%
0,12
Rating FT
0,17
53,7%
EP%
62,2%
23,9%
ETeams%
39,1%
93
PER
139

Другие личные встречи Vilkaviskis — Silute

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 NKL Vilkaviskis — Silute 99:86
31.03.2026 NKL Silute — Vilkaviskis 95:100
27.03.2026 NKL Vilkaviskis — Silute 88:82
04.12.2025 NKL Vilkaviskis — Silute 88:83
15.11.2025 NKL Silute — Vilkaviskis 96:90
09.01.2025 NKL Vilkaviskis — Silute 88:71
10.10.2024 NKL Silute — Vilkaviskis 82:92
25.11.2023 NKL Silute — Vilkaviskis 93:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)