Georgia: GSL • 19.10.2026 • 2026-2027

CIU 88 : 68 Akhaltsikhe

(16:15, 25:14, 25:12, 22:27)
Матч CIU — Akhaltsikhe в рамках турнира Georgia (GSL) от 19.10.2026 завершился со счетом 88:68 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда CIU провела игру в темпе 110,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,8, реализация 2-очковых: 48,0%, 3-очковых: 36,0%, штрафных: 61,9%, подборы: 45, потери: 16). Показатели Akhaltsikhe: 108,4 владений (Off. Rating: 62,8, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 21,2%, штрафные: 57,9%, подборы: 34, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.10.26 CIU 16 25 25 22 88
19.10.26 Akhaltsikhe 15 14 12 27 68

Статистика матча

88
PTS
68
50
2PA
35
24
2P
18
48,0%
2P%
51,4%
25
3PA
33
9
3P
7
36,0%
3P%
21,2%
75
FGA
68
33
FG
25
44,0%
FG%
36,8%
21
FTA
19
13
FT
11
61,9%
FT%
57,9%
11
ORB
5
34
DRB
29
45
TRB
34
27
AST
11
12
STL
10
3
BLK
2
16
TOV
18
20
PF
21
110,2
Possession
108,4
0,8
PTS on Possession
0,63
79,8
Off. Rating
62,8
62,8
Def. Rating
79,8
14,5%
TOV%
16,6%
27,5%
REB%
12,8%
0,19
Rating FT
0,17
52,6%
EP%
45,4%
55,9%
ETeams%
31,8%
156
PER
91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)