Europe: Eurocup • 21.10.2026 • 2026-2027

Basket Napoli 105 : 101 Tofas

(29:20, 24:22, 20:24, 20:27, OT 12:8)
Матч Basket Napoli — Tofas в рамках турнира Europe (Eurocup) от 21.10.2026 завершился со счетом 105:101 (общий тотал встречи — 206 очка). Команда Basket Napoli провела игру в темпе 112,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,8, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 44,7%, штрафных: 64,0%, подборы: 34, потери: 14). Показатели Tofas: 106,8 владений (Off. Rating: 94,6, 2-очковые: 61,7%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 80,0%, подборы: 35, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
21.10.26 Basket Napoli 29 24 20 20 12 105
21.10.26 Tofas 20 22 24 27 8 101

Статистика матча

105
PTS
101
35
2PA
47
19
2P
29
54,3%
2P%
61,7%
38
3PA
29
17
3P
9
44,7%
3P%
31,0%
73
FGA
76
36
FG
38
49,3%
FG%
50,0%
25
FTA
20
16
FT
16
64,0%
FT%
80,0%
11
ORB
12
23
DRB
23
34
TRB
35
25
AST
15
6
STL
9
3
BLK
2
14
TOV
14
23
PF
26
112,0
Possession
106,8
0,94
PTS on Possession
0,95
93,8
Off. Rating
94,6
94,6
Def. Rating
93,8
12,5%
TOV%
13,1%
32,4%
REB%
34,3%
0,22
Rating FT
0,19
61,7%
EP%
60,9%
49,0%
ETeams%
43,0%
168
PER
157

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)