China: CBA • 25.10.2026 • 2026-2027

Shenzhen 70 : 103 Beijing Royal Fighters

(19:29, 14:31, 19:24, 18:19)
Матч Shenzhen — Beijing Royal Fighters в рамках турнира China (CBA) от 25.10.2026 завершился со счетом 70:103 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Shenzhen провела игру в темпе 83,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,9, реализация 2-очковых: 63,9%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 60,0%, подборы: 19, потери: 16). Показатели Beijing Royal Fighters: 87,7 владений (Off. Rating: 117,4, 2-очковые: 64,3%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 76,9%, подборы: 33, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.10.26 Shenzhen 19 14 19 18 70
25.10.26 Beijing Royal Fighters 29 31 24 19 103

Статистика матча

70
PTS
103
36
2PA
56
23
2P
36
63,9%
2P%
64,3%
19
3PA
19
6
3P
7
31,6%
3P%
36,8%
55
FGA
75
29
FG
43
52,7%
FG%
57,3%
10
FTA
13
6
FT
10
60,0%
FT%
76,9%
2
ORB
13
17
DRB
20
19
TRB
33
22
AST
22
5
STL
9
6
BLK
4
16
TOV
7
17
PF
16
83,4
Possession
87,7
0,84
PTS on Possession
1,17
83,9
Off. Rating
117,4
117,4
Def. Rating
83,9
19,2%
TOV%
8,0%
9,1%
REB%
43,3%
0,12
Rating FT
0,15
58,5%
EP%
64,2%
30,6%
ETeams%
56,4%
110
PER
183

Другие личные встречи Shenzhen — Beijing Royal Fighters

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 CBA Beijing Royal Fighters — Shenzhen 103:104
31.12.2025 CBA Shenzhen — Beijing Royal Fighters 101:105
21.03.2025 CBA Shenzhen — Beijing Royal Fighters 91:105
17.03.2025 CBA Shenzhen — Beijing Royal Fighters 114:95
19.01.2025 CBA Beijing Royal Fighters — Shenzhen 112:102
22.12.2024 CBA Beijing Royal Fighters — Shenzhen 107:93
15.04.2024 CBA Shenzhen — Beijing Royal Fighters 117:97
13.04.2024 CBA Beijing Royal Fighters — Shenzhen 99:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)